Идеи подарков

Идеи для подарков могут быть разными, остановимся на самых интересных и востребованных

Что подарить парню, любимому мужчине, папе ? Подарочный сертификат на  полет на параплане,прыжки с парашютом, катание на квадроциклах или картингах,  тайский массаж, игру в пейнтбол , полет на самолете, мастер-класс по экстремальному вождению.

Что подарить подруге, сестре, жене? Подарочный сертификат в  спа-салон,  мастер-класс по фотографии, уход за лицом, урок вождения, конную прогулку, шоколадное обертывание, посещение турецкого хаммама.

Что подарить маме, бабушке, учителю?   Подарочный сертификат на поход в кино, ужин в кафе, мастер-класс по мыловарению или рисованию, живописный портрет, плавание с дельфинами, фотосессию, поход в салон красоты.

 Что подарить детям?  Подарочный сертификат на катание на пони, поход в верёвочный парк, прыжки на батуте, скалолазание, уроки  ручной лепки, игру в лазертаг.

 Что подарить на свадьбу? Подарочный сертификат на ужин при свечах, конную прогулку, квест игру, прогулку на парусной яхте, спа-программы для двоих, мастер-класс по гончарному делу.

 Что подарить на новый год? Отличным новогодним подарком  на Новый год станет подарочный сертификат на  прокат  снегоходов, катание на собачках  хаски, зимняя фотосессия,  квест игры, походу в баню, мастер-класс по изготовлению открыток и упаковке подарков.

Также можем организовать неповторимые романтические вечера и подготовим оригинальные и нестандартные сюрпризы такие как: свидания на яхте, конные прогулки, ужин при свечах, огненные шоу, свидания на крышах, прохождения квестов по памятным местам влюбленных и многое другое…